Alba Tramonto
Fase lunare di oggi
4120 iscritti al sito web
Organigramma del Centro Operativo

Responsabile del Centro

Dott. Sandro Nardi

email: nardi_sandro@assam.marche.it



Centro Elaborazione Dati e Sala Operativa Meteorologica

Michela Busilacchi (Gestione ed elaborazione dati meteo)

email: busilacchi_michela@assam.marche.it

Danilo Tognetti (Gestione ed elaborazione dati meteo / Meteorologo)

email: tognetti_danilo@assam.marche.it

Daniele Sparvoli (Gestione ed elaborazione dati meteo / Informatico)

email: sparvoli_daniele@assam.marche.it

Stefano Leonesi (Meteorologo e Climatologo)


Gestione Rete Stazioni Meteorologiche

Lorenzo Galassi (Tecnico manutenzione stazioni)

email: galassi_lorenzo@assam.marche.it

Umberto Rocchetti (Tecnico manutenzione stazioni)

email: rocchetti_umberto@assam.marche.it



Torna su